ВИС

ВИС

(поселок Угра)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Продаем высококачественное оцилиндрованное бревно /погонаж/:
- сибирская лиственница любых размеров с продольным пазом и без чашек (чашки оплачиваются отдельно в зависимости от проекта). Цена - 17500 рублей с доставкой до г. Москва (машина до 25 кубов). Предоплата - 100%.
- сосна, ель любых размеров с продольным пазом и без чашек (чашки оплачиваются дополнительно в зависимости от проекта). Цена - 7800 рублей (включает погрузку) на производственном складе в Угре Смоленской обл. Самовывоз или доставка за счет покупателя. Предоплата - 50-70%, 50-30% - по факту отгрузки после проверки покупателем качества изделий.
Оцилиндрованное деревянное бревно для энергетиков!
Электрификация деревянными столбами - это возрождение эстетичности и электробезопасности при одинаковом ресурсе, меньших цене изделия и стоимости монтажных работ в сравнении с железобетонными и металлическими столбами. Особенно актуальны оцилиндрованные столбы для коттеджных поселков, сельской местности, экологических чистых туристических зон и зон отдыха.
Строим деревянные дома! Ориентировочная стоимость деревянного дома 150 кв.м из оцилиндрованного бревна (ель,сосна) "под крышу" - 400$/кв.м. Структура цены: фундамент ленточный - армированный бетон, стеновой комплект, стропильная часть, покрытие металлочерепицей. В исполнении дом "под ключ" включается отделка из расчета 450$/кв.м (материал "бизнес-класс"). Дом из сибирской лиственницы дороже на 20%. Цена может уменьшаться или увеличиваться в зависимости от проекта, местности, сложности строительства или применяемого материала (эконом-стандарт-бизнес-элит).
Изготавливаем купола церковные, японские крыши, домики, бани и беседки (в т.ч. на воде), высококачественные деревянные изделия и пиломатериалы хвойных и лиственных пород (доска обрезная от 7500 руб., необрезная - от 6000 руб., вагонка и др.) на заказ в Угре.
derevosrub@mail.ru +7-960-5911725

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Экологически чистая древесина
2
Сосредоточено 65% делового леса ЦФО
3
Собственная сырьевая база

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ВИС
Общий рейтинг: 9

Отличные и высококачественные пиломатериалы!

Сергей Клим
31.03.2015 (3308 дней назад)
промодерирован 3308 дней назад
Общий рейтинг: 9

Отличный портал! Единственное надо всех пустых кандидатов в посредники отсекать, чтобы не засоряли сайт своими сборами информации и цен под видом покупателей или заказчиков (тендера)...

Сергей Клим
31.03.2015 (3308 дней назад)
удален пользователем
Дата проверки:
09.04.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
30
Год основания:
1994