Спецодежда

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы предлагаем своим клиентам только комплексное решения в сфере охраны труда, что позволяет им сосредоточиться на своей основной деятельности и существенно экономить средства и рабочее время, не отвлекаясь на ведение непрофильных видов работ.
Поэтому наша работа с клиентом не ограничивается только доставкой на предприятие различных средств охраны труда. По его желанию наша компания предоставляет в области охраны труда:

нанесение на спецодежду корпоративной символики;
разработка корпоративного стиля, неотъемлемой части имиджа предприятия-клиента,
доставка заказов до места назначения;
консультирование специалистов по охране труда в области средств индивидуальной защиты;
разработку индивидуального корпоративного стандарта-документа, в котором после детального изучения предприятия, производства прописываются все цели и средства промышленной безопасности, охраны труда, здоровья и экологии.
Продажа спецодежды организована на высоком уровне благодаря:
- в предлагаемом ассортименте спецодежды использовано только качественное исходное сырье, в рабочей обуви - высококачественная кожа, кирза, войлок и друге материалы;- строгое соблюдение ГОСТов и норм спецодежды;
- гибкая система оптовых скидок;
- профессиональная маркетинговая политика;
- удобное территориальное расположение магазинов для оптовой и розничной продажи и оптимальные часы работы магазинов. В каждом магазине Вас встретят внимательные опытные менеджеры. Они помогут подобрать и скомплектовать Ваш заказ, проконсультируют какая рабочая одежда, обувь, СИЗ наиболее пригодны для Вас, учитывая специфику Вашей деятельности, жесткие требования ГОСТов и нормативов по охране труда.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
-
2
-
3
-

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
11.03.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
25
Год основания:
2013