ОТДЕЛКИНО СИТИ
ОТДЕЛКИНО СИТИ

ОТДЕЛКИНО СИТИ

(Кострома)
Компания
25%
Надежность
25%
Скорость
0/0
Отзывы

Цены ниже, качество выше, доставка точно в срок!

ОТДЕЛКИНО CITY – ведущая российская компания по продаже отделочных материалов.

Наш традиционный конек – экономия времени и средств клиентов. Мы являемся официальными дилерами более чем 300 заводов- производителей отделочных материалов.

В чем секрет нашей низкой цены:

Мы не развиваем сеть собственных розничных магазинов, в стоимость вашего заказа, в отличии от наших конкурентов, мы не включаем сотни метров арендованной площади магазинов, заработную плату сотен продавцов, которые зазывают клиентов в магазин.
Мы не тратим большие деньги на рекламу, в надежде завлечь покупателей, которые будут потом втридорога переплачивать за товар.

Качество выше.

В ассортименте интернет-гипермаркета более 500 000 позиций для отделки и ремонта! В настоящий момент это самый большой в Мире выбор товаров, собранный в одном магазине. Вы обязательно сможете подобрать все необходимы материалы.

Компания Яндекс и их служба контроля качества подтверждает – ОТДЕЛКИНО CITY имеет наивысший рейтинг качества – 5 звезд.

Доставка точно в срок.

Вы получите ваш заказ в любой точке России. Где бы вы не делали ремонт - в любой точке России от Владивостока до Калининграда - вы получите Ваш заказ точно в согласованный срок. Собственный автопарк из 18 грузовых автомобилей оперативно доставляет товары по Москве и Подмосковью. Надежная служба доставки по России обеспечит отправку заказа в любой регион страны.

Компания помогает клиентам создавать неповторимый облик помещениям любого назначения, для чего требуются не только отделочные материалы, но и дизайн-проект, и услуги по отделке и ремонту. Именно поэтому мы присылаем к вам проверенные бригады мастеров и опытных дизайнеров.

ОТДЕЛКИНО CITY работает с 2007 года и наша главная задача – помогать клиентам сделать правильный и выгодный выбор, качественно и в срок выполнять взятые на себя обязательства.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
ЦЕНЫ НИЖЕ!
2
КАЧЕСТВО ВЫШЕ!
3
ДОСТАВКА ТОЧНО В СРОК!
4
БОЛЕЕ 500 000 ТОВАРОВ!
5
ГАРАНТИЯ НА ВОЗВРАТ!
6
ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ!

Выгодные предложения

Найдено 3066 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
90
Средний стаж мастера:
4
Год основания:
2007