ООО "Вавилон"
ООО "Вавилон"

ООО "Вавилон"

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Вавилон» - Соединяя задачи и решения!
Компания ООО «Вавилон» занимается снабжением строительных и дорожно-строительных организаций России, средствами средней и малой механизации.
В ассортимент компании входит такое оборудование как:
Передвижные компрессоры Kaeser Kompressoren -мировой лидер в производстве техники для сжатия воздуха. Вся продукция отличается качеством и надежностью, поставляется в «зимнем» варианте исполнения и имеет ряд преимуществ, которые оценили уже сотни строительных и дорожно-строительных компаний. Подробнее о бренде Kaeser Kompressoren: https://vavilon-snab.tiu.ru/a34539-istoriya-razvitiya-kompanii.html
Техника для уплотнения щебня, грунта, асфальта, песка и брусчатки Wacker Neuson.Это: виброплиты реверсивные и не реверсивные, вибротрамбовки двухтактные и четырехтактные, дизельные и бензиновые (с системой раздельного впрыска масла и бензина, и без автосмешивания бензин/масло), двухвальцовые виброкатки, траншейные, и виброкатки с сидением для оператора.
Оборудование для уплотнения бетона Wacker Neuson: механические и высокочастотные глубинные вибраторы по бетону(с встроенным преобразователем и отдельной комплектацией: преобразователь частоты и напряжения (механический или электронный) - высокочастотный глубинный вибратор),пневматические и внешние вибраторы по бетону, однороторные затирочные машины, двухроторные затирочные машины по бетону, виброрейки, пистолеты для вязки арматуры, ручные электрогидравлические арматурорезчики и. т. д.).
Оборудование для разрушения бетона и асфальта Wacker Neuson: перфораторы (с асинхронными бесщеточными двигателями), отбойные молотки, бензиновые отбойные молотки, шовнарезчики с различной глубиной реза, бензорезы и. т. д.
Так же наша компания готова Вам предложить вспомогательное оборудование Wacker Neuson, без которого не обойтись на современных строительных объектах, такое как: мотопомпы для чистой воды, мотопомпы для грязной воды, погружные насосы, электрогенераторы Wacker Neuson, тепловые пушки, осветительная вышка, оборудование для прогрева грунта и бетона, расходные материалы и многое другое.
Подробнее о компании Wacker Neuson: https://vavilon-snab.tiu.ru/a34537-istoriya-razvitiya-kompanii.html
Наша компания готова Вам предложить, самое известное на Российском рынке, тепловое оборудование Master, это: пушки дизельные прямого и не прямого нагрева, газовые пушки и печи, электрические тепло вентиляторы, теплогенераторы на отработанном масле, инфракрасные дизельные нагреватели, осушители воздуха, которое в зимний период обеспечит беспрерывную и комфортную работу на объекте.
Подробнее о бренде Master: https://vavilon-snab.tiu.ru/a21617-teplovye-pushki-master.html
В ассортимент компании ООО «Вавилон»,так же входят всевозможные расходные материалы промышленного бренда Messer, отличающегося качеством и повышенным ресурсом производимого продукта, это: алмазные коронки (различных диаметров, длинны,а так же возможностью восстановления алмазных сегментов), алмазные чашки по бетону (двух рядные и турбированные), алмазные диски (сегментные и сплошные) для различных мателиалов (бетон, армированный бетон, асфальт, гранит, шлакобетон, кирпич, камень, и.т.д.), алмазные канаты, буры и. т. д.Так же компания Messer производит и установки алмазного сверления, для различных диаметров алмазных коронок.
В нашем каталоге Вы сможете найти полный ассортимент промышленных электрогенераторов SDMO, производимых во Франции.В ассортимент SDMO входят: бензиновые и дизельные элетрогенераторы, портативные и стационарные, с автоматикой и без (для использования электрогенератора автономно или как резервный источник электричества), в кожухе, контейнерного типа или открытого исполнения,сварочные электрогенераторы, мотопомпы, осветительные вышки, и многое другое..
Наша компания расширила ассортимент строительного и дорожно-строительного оборудования и готова предложить Вам полный перечень продукции Испанской компании ENAR. В каталоге представлено оборудование, такое как: виброплиты, вибротрамбовки, затирочные машины, механические глубинные вибраторы, высокочастотные глубинные вибраторы и большой ассортимент виброреек Enar, который способен решить практически все задачи по уплотнению и выравниванию бетона.
Наша компания представляет на рынке строительного оборудования только самые современные и надежные европейские бренды,которые уже используются годами на Российских строительных объектах, и проверены в самых суровых условиях эксплуатации, такие как: Kaeser Kompressoren, Wacker Neuson, SDMO, ENAR, Master, Messer, Gesan, KERONA, ELEKON POWER.

Для консультаций и подбору оборудования под Ваши задачи, обращайтесь по тел: 7(495)774-13-02.
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ, ОТЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДИЛЕРОВ!!!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Выездные сервисные инженеры!
2
Оптимальная стоимость диагностики и ремонта!
3
Продажа нового строительного оборудования!
4
Бесплатная доставка!
5
Наличие оборудования и запасных частей на складе!
6
Различные ценовые категории на каждый вид оборудования!

Выгодные предложения

Найдено 11 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
23.02.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2007
Адрес и контакты:
09:00 - 18:00