Ликвидатор

Ликвидатор

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Ликвидатор» - компания, созданная с целью эффективной работы на рынке строительных услуг. Мы помогаем заказчику осуществлять работу по демонтажу, реконструкции и строительству промышленных объектов!

Компания «Ликвидатор» - помогает освободить и застроить пространство для развития Вашего Бизнеса!

Основные принципы работы компании:

Конкурентная ценовая политика. Приоритетом компании является плодотворное сотрудничество, поэтому мы всегда готовы предложить наиболее выгодные ценовые варианты нашим заказчикам.

Комплексная работа с заказчиком. Мы помогаем заказчику строить промышленные объекты, начиная с ликвидации старых строительных «проблем».

Квалифицированные кадры. Начиная с этапа проработки и до завершения работ, Ваш проект будут вести профессионалы своего дела, готовые к решению задач любой сложности.

Собственный парк техники. В собственности нашей компании находится специализированное строительное оборудование, позволяющее выполнять работы на качественно высоком уровне.

Широкая география объектов. Наша компания работает на всей территории РФ.

В настоящее время ООО «Ликвидатор» работает с крупными заказчиками, начиная от металлургии до агропромышленного комплекса, помогая грамотно выполнять строительные работы как на планируемых, так и реконструируемых объектах.

Компания успешно расширяет границы своей деятельности, ведет поиски перспективных направлений, поэтому открыта для любых интересных проектов!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственный парк техники
2
Комплексная работа с заказчиком
3
Широкая география объектов

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
26.02.2024
Штат сотрудников:
160
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2008