ООО"Янус Сервис"

(Омск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

С 2005 года ООО "Янус Сервис" производит изделия из бетонов с высокими эксплуатационными характеристиками для ландшафтов и фасадов дизайнерской направленности.
Сегодня мы имеем десятки успешно завершнных объектов, часть из них представлено в галерее готовых объектов, с нами работают многие дизайнерские студии, география поставок нашей продукции перестала ограничиваться Российской Федерацией, освоено несколько смежных технологий, что придат гибкости и динамичности, мы уверенно смотрим в будущее.
Технологии
Производство изделий из тяж?лых бетонов для дорожных и тротуарных покрытий с высокой степенью износоустойчивости, защищ?нности от окружающей среды и долголетним сроком эксплуатации.
Производство изделий из сверхлегких бетонов для фасадного камня, фасадных плит, архитектурных элементов, барельефов, фресок и лепнины c высокой степенью защищ?нности от окружающей среды и долголетним сроком эксплуатации.
Производство изделий из пластика методом вакуум формовки АБС, ПВХ И д.р.
Производство пластиковых форм полный цикл с разработкой 3d модели.
Услуги
Разработка новых цветовых решений для конкретного объекта или подбор цвета по имеющемуся образцу для изделий из бетона производимых нами.
Разрабатываем 3d модели тротуарной плитки, брусчатки, архитектурных элементов, и многого другого по принципу - один объект один стиль,проектируем современные креативные поверхности для любых видов продукции из бетона.

Изделия, производимые ООО Янус сервис, уже зарекомендовали себя на Омском рынке как продукция стабильно высокого качества, предназначенная для дизайнерского, тематически стилизованного оформления коттеджных участков, любых мест общественного назначения, наружных территорий офисных зданий и магазинов. Наша продукция отличается не только красивым внешним, видом, имеющим бесконечное множество цветовых решений и безупречную по фактуре поверхность, но и высокой практичностью с долголетним сроком эксплуатации.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
красивая тротуарная плитка
2
качество работ
3
исполнение в срок

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.03.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
1992